Новости
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 19
Суд в Воронеже продлил срок содержания под стражей гражданки Украины Надежды Савченко, которую российское следствие обвиняет в тяжелых преступлениях на Донбассе. Савченко продлили срок ареста до 30 октября, несмотря на залог защиты в один миллион рублей, написал в Twitter адвокатов Николай Полозов. По его словам, 28 августа защита подаст жалобу на продление срока содержания под стражей Савченко. Также Полозов сообщил, что сторона защиты просила о возбуждении дела по факту похищения Савченко с территории Украины, однако следственное управление СК РФ по Воронежской области отказало в этой просьбе. "В ближайшее время Надежда Савченко будет этапирована в Москву для проведения психиатрической экспертизы в институте Сербского", - добавил Полозов. Он пояснил, что следствие отказалось проводить амбулаторную экспертизу в Воронеже. При этом Полозов подчеркнул, что "на стационаре доступ адвокатов к Надежде будет невозможен в течение месяца". Украинская летчица Надежда Савченко, по известной на ... Читать дальше »
Просмотров: 1087 | Добавил: qqq | Дата: 19.09.2014

Россия и США не ведут никаких "секретных переговоров" по ситуации на Украине, заверил МИД РФ. "В связи с появившимися сообщениями о неких "секретных переговорах" между Россией и США по украинской тематике, состоявшихся на финском острове Бойсто, хотели бы отметить, что в конце июня там действительно прошла экспертная встреча", - сообщается на сайте внешнеполитического ведомства 27 августа. "Однако речь идет не о консультациях между официальными представителями двух государств, а об одном из многочисленных контактов по линии российских и американских неправительственных структур и академических сообществ, - подчеркнули в МИДе. - О сугубо общественном характере данного мероприятия прямо и четко сказано его участниками в подготовленном ими по итогам обсуждения документе, содержащем соображения относительно путей преодоления кризиса на Украине". Такого рода обмены мнениями между российскими и американскими неправительственными экспертами периодически проводятся и по другим актуальным воп ... Читать дальше »
Просмотров: 547 | Добавил: qqq | Дата: 19.09.2014

Скандал с российскими десантниками, "случайно", по словам представителей Минобороны, оказавшимися на территории Украины, разрастается. С могил похороненных под Псковом двух десантников пропали таблички с именами. Всего десантников, посланных на Украину, может быть около 350 человек. Тем временем несколько военных, считавшихся пропавшими, ненадолго вышли на связь, рассказав, что находятся на учениях. Как сообщает ИА "Свободные новости", мать пропавшего десантника, контрактника 76 псковской дивизии Ильи Максимова Любовь Александровна сообщила агентству, что ее сын сегодня в 11:45 вышел на связь с отцом, позвонив на его телефон. По ее словам, Максимов рассказал, что находится на учениях в Ростове. Отец спросил: "А что за ерунда происходит в интернете, почему публикуется твое водительское удостоверение?" На это десантник ответил: "Я не знаю. Мои права находятся при мне". После этого, сославшись на дорогую связь, Илья Максимов повесил трубку. " ... Читать дальше »

Просмотров: 990 | Добавил: qqq | Дата: 19.09.2014

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz